Главная » Архив материалов

Изменения в постановлении № 632 от 29.03.16 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающие общеобразовательные программы ДО в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

Ссылка на документ



В нашем дошкольном образовательном учреждении традиционно в конце учебного года прошла неделя педагогического мастерства. Педагоги делились мастерством организации совместной образовательной деятельности педагога и детей. Свои успехи за год и успехи детей представили воспитатели всех возрастных групп и все специалисты ДОУ.

Содержание деятельности было очень разнообразно: путешествие в страну эмоций, встреча с Фиксиками, Космическое путешествие с Незнайкой, оздоровление воспитанников в условиях ДОУ и многое другое.

... Читать дальше »



20 мая для детей старшего дошкольного возраста учителя-логопеды детского сада провели развлечение "Праздник Грамоты". Дети закрепили понятия "слово", "звук". "буква", "гласные", "согласные"; умение делить слова на слоги,; определять количество слогов, различать на слух твердые и мягкие звуки. Также ребята получили заряд положительных эмоций.



Ежегодно наш коллектив участвует в акции "Бессмертный полк" и этот год не стал исключением 



9 - 12 мая - выходные дни в ДОУ.



« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 16 17 »