Главная » Архив материалов

С 8 по 12 апреля в ДОУ проходит неделя Здоровья. На эту неделю в ДОУ запланировано много интересных мероприятий: тематические беседы, спортивное развлечение "Веселые старты" в младшей группе, выставка рисунков, спортивный квест с детьми старшего дошкольного возраста, мастер-класс, спартакиада среди педагогов ДОУ.



Сегодня 6 апреля воспитанницы нашего ДОУ, под руководством муз. руководителя Анисимовой Светланы Алексеевны и ПДО по хореографии Раковой Марии Сергеевны участвовали в городском фестивале "Маленькая страна - 2019". Белкова София исполнила песню «Башмачки».



Сегодня 5 апреля в ДОУ в средней группе прошло спортивное развлечение  с участием детей и родителей. Родители и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. 

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!



Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон.

По печальной статистике чаще всего из окон выпадают дети в возрасте от года (когда ребёнок только начинает ходить) и до 5-6 лет. Родителям необходимо быть более бдительными и следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с ... Читать дальше »





« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »