Уважаемые родители!

Приглашаем вас на очередную встречу родительского клуба "Растем вместе"

29.03.18 (четверг) в 17:30

Тема встречи "Учимся общаться с ребёнком"

Прошел последний праздничный концерт , посвященный 8 марта, в старшей группе. Дети подготовили замечательное театральной представление с песнями и танцами  для мамочек и бабушек.

Фотографии с праздника можно посмотреть >>>ЗДЕСЬ

Дети подготовительной группы вместе с педагогами участвовали в акции организованной СОЮЗОМ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА. Дети сделали своими руками красивые поздравительные открытки женщинам к 8 марта.

7 марта песнями, танцами, стихами  поздравили своих мамочек и бабушек дети младшего дошкольного возраста.

Фото с праздника младшей группы >>>ЗДЕСЬ

Фото с праздника средней группы ... Читать дальше »

БЕЛКИ

участвуют в обмене веществ, сокращении мышц (а значит, движении), обеспечивают рост и деление клеток, иммунитет, многие другие важные функции организма.

В рационе питания ребенка должны быть как растительные, так и живые белки. Исключение или недостаток живых белков может вызвать серьезные нарушения в развитии организма.

ЖИРЫ

... Читать дальше »