Главная » Архив материалов

19 ноября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвященный "Дню матери". Зал был полон гостей. Ведущие Елена Ивановна и Екатерина Евгеньевна создали в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Юные участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

>Здесь фото



Игровая деятельность дает множество возможностей решить целый ряд социально-психологических, воспитательных и педагогических задач. В игре формируются новые социальные качества личности. Игровая деятельность как целенаправленный процесс выполняет ряд функций. 

Через игру ребенок проникает в мир взрослых, вступает с ними во взаимодействие. 

... Читать дальше »



Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года.Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Праздники проходили два дня.  Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания. Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, шутками да прибаутками!

По многолетней доброй традиции в детском саду прошла выставка поделок из природного материала. В этот раз работы просто поразили воображение оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала. За поделки каждый ребенок получил приз.

> здесь фото младшей группы

> здесь фото средней группы

> здесь фото старшей группы

> здесь фото подготовительной группы

... Читать дальше »



 14 августа дети старшего дошкольного возраста выезжали на тематическую экскурсию в ботанический сад, который расположен в жилом районе Лесная Поляна.

 .



2 августа для детей старшего дошкольного возраста прошло развлечение "Путешествие в страну сказок". Дети отправились в сказочную  страну , где Баба Яга заколдовала все сказки. 



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »