Материально - техническое обеспечение

Материально - техническое обеспечение МБДОУ № 40 "Детский сад комбинированного вида"

Для осуществления  образовательной деятельности МБДОУ № 40 "Детский сад комбинированного вида" располагает необходимой материально-технической базой, которая соответствует требованиям ФГОС ДО, санитарно-эпидемиологическим, противопожарным, антитеррористическим  требованиям.

Все кабинеты и групповые помещения, в которых осуществляется образовательная деятельность оснащены мебелью и оборудованием в соответствии с возрастом детей и  реализуемой основной образовательной программой, а также обеспечены необходимыми учебно-наглядными, дидактическими материалами и пособиями, развивающими играми, техническими средствами обучения и т.д.

Общая площадь помещений, используемых для нужд ДОУ  674 (м2).

В  здании 4 оборудованных  группы.В групповых ячейках имеются: игровые, приемные, спальные помещения, умывальные комнаты соответствующие СанПиН.

В здании имеется медицинский блок и пищеблок, соответствующие СанПиН.

Оборудованные кабинеты:

• кабинет заведующей
  • методический кабинет
  • логопедический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет ПДО
  • музыкальный зал (совмещенный с физкультурным)
  • кабинет завхоза
  • прачечная
  • сушилка

>>> Материально–техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

>>> Фото групп