Главная » Архив материалов

По-детски весело и дружно прошли в нашем детском саду развлечения. Сказочные герои: Нептун и клоун Разноцветик пришли повеселиться в этот солнечны, летний день вместе с детьми, вместе они пели, играли, танцевали и участвовали в эстафетах.



Экскурсии в детском саду – это увлекательные мероприятия, которые «на ура» воспринимаются детьми. Сегодня, 3 июля, дети подготовительной группы совершили путешествие в музей-заповедник "Красная горка".

Дети вернулись в детский сад с прекрасным настроением, новыми эмоциями и багажом знаний о шахте и шахтерском труде.

... Читать дальше »



В ДОУ, с 24 июня по 28 июня прошла Неделя экологии, цель которой привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе, формирование основ экологической культуры. В рамках экологической недели проходили различные мероприятия с детьми: эксперименты, беседы, игры, чтение художественной литературы, экскурсия и др.Также в ДОУ проходил конкурс экологических листовок "Зеленая планета". В данном конкурсе принимали участие 18 детей и их родителей.  Итоговым мероприятием по экологической неделе, были развлечения, в средней группе "К солнышку в гости",  в старшей  и подготовительной группах Экологический КВН.

... Читать дальше »



Сегодня дети старшей группы выезжали на тематическую экскурсию в музей - заповедник "Красная горка". 

Мы хотели бы выразить благодарность за гостеприимство работников музея-заповедника «Красная горка», они доступным языком рассказали совсем маленьким детям о такой древней и опасной профессии шахтер. Во время Экскурсии нам удалось: познакомиться с лошадью Рубин, полюбоваться рекой Томь совсем близко, увидеть первой здание изготовленное из камня, которому в этом году исполняется 100 лет, увидеть ... Читать дальше »



27 мая в нашем детском саду прошел выпускной. Выпуск дошколят в школу - это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, уютному, родному, гостеприимному детскому саду. 



« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »