Главная » Архив материалов

8 августа В ДОУ, в честь всемирного дня кошек, была организованна творческая  выставка конкурсных поделок "Кисонька - Мурлысонька".

В данной выставке приняли участие - 28 семей, поделки были самые разнообразные и бумажные, тряпичные, из природного материала и из бросового материала.

... Читать дальше »

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в социологическом опросе в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральной государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования. Данный опрос проводит Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации.

Социальный опрос проводится в сети Интернет по ссылкеhttps://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/

... Читать дальше »

Завершился творческий конкурс "Самая оригинальная летняя шляпа", в данном конкурсе приняло участие 23 семьи. Шляпы принесли самые разнообразные. ... Читать дальше »

Сегодня 20.07.18 у детей старшего дошкольного возраста  прошло спортивное развлечение "Юные пожарные"

Дети повторили правила пожарной безопасности, вспомнили как вызвать пожарную службу по телефону, как вести себя когда один дома и как вести себя при пожаре.

Фотографии  >>>здесь

Практически все родители рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда их подросшие малыши вынуждены знакомиться с детсадом. В этот момент перед взрослыми членами семьи и встаёт множество вопросов, например, как будет проходить адаптация в детском саду, в каком возрасте отдать своё чадо в ДОУ, как ускорить привыкание к изменившимся требованиям и условиям.

Читайте более подробно об этом >>> ЗДЕСЬ

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »