Главная » Архив материалов

На дворе слякоть и холодно, а у нас в детском саду царит теплая, доброжелательная атмосфера. У нас 3 дня проходили осенние праздники. 

 23 октября в подготовительной группе праздник проходил в стиле – осенней дискотеки, сама «диджей-Осень» проводила дискотеку, к  детям на дискотеку приходили Баба – Яга, Кощей бессмертный. Дети вместе с персонажами играли, танцевали, пели песни, читали стихи.

... Читать дальше »



С 1 октября в ДОУ стартовал конкурс совместного творчества родителей и детей "Сказочный герой из природного материала".

Все конкурсные работы выставлены в фойе ДОУ. Участники выставк ... Читать дальше »



В рамках областной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  "Безопасный переход "Зебра" для детей старшего дошкольного возраста была организованна экскурсия на перекресток.

Целью экскурсии является - Закрепление основных правил безопасного перехода. Повторение сигналов пешеходного светофора. Воспитание ... Читать дальше »



Для наших воспитанников была организована очередная  встреча с сотрудником ГИБДД , инспектором по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма -  Третьяковым А.А. 

Дети повторили правила пешехода, узнали интересные факты о работе Инспектора ГИБДД а так же увидели как устроена патрульная машина в салоне.

 



« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »