Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Поздравляем участников конкурса!
Поздравляем участников конкурса!

Творческое взаимодействие педагогов с родителями воспитанников ДОУ, является одним из современных подходов по пропаганде знаний ПДД. Ярким примером такого взаимодействия является участие родителей и детей в конкурсе. Так с 10 по 14 сентября в ДОУ проходил творческий конкурс плакатов по безопасности дорожного движения. В данном конкурсе, к сожалению, приняло участие всего 11 семей.  Но все конкурсные работы были интересными, познавательными и красочными.

17 сентября - подведены итоги конкурса, в старшем звене - победу одержал воспитанник подготовительной группы Дмитрий Алтухов, в младшем звене - 1-место воспитанница средней группы Полина Филимонова с мамой и 2- место у воспитанника средней группы Александра Петрова с мамой.

За победу и участие все дети получили призы.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Плакаты можно посмотреть здесь >>> Плакаты по безопасности дорожного движения!

Просмотров: 441 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/1