Главная » 2017 » Август » 11 » Развлечение по ПДД
Развлечение по ПДД

Обучение детей дошкольного возраста правилам дорожной безопасности в наше время очень важно. Даже малыши в возрасте 3-4-х лет должны знать: где можно играть, а где нет. Что дорогу нужно переходить взяв взрослого за руку и строго по пешеходному пешеходу. Что есть помощник на дороге - светофор, который поможет безопасно перейти через дорогу.

Так 11 августа в детском саду прошли развлечения "правила дорожные знать каждому положено!" (для младшего - среднего дошкольного возраста, и для старшего дошкольного возраста), где дети закрепили знания правил дорожного движения: закрепили значение сигнала пешеходного перехода, закрепили знак "Пешеходный переход", что такое "Зебра" и как правильно по ней переходить, уточнили и закрепили знания о том где можно на улице играть, а где опасно и еще много интересного и полезного.

Надеемся, родители наших воспитанников соблюдают ПДД и личным примером помогут дошколятам.

Просмотров: 75 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/4