Главная » 2020 » Февраль » 11 » Противоэпидемический режим
Противоэпидемический режим

Уважаемые родители (лица их заменяющие)

В связи с тем, что в дошкольных образовательных учреждениях вводится противоэпидемический режим убедительная просьба:

1. Лицам сопровождающим детей в ДОУ соблюдать масочный режим.

2. Родителям (лицам их заменяющим) перед выходом из дома обрабатывать детям пазухи носа Оксолиновой мазью.

3. При наличии у ребенка симптомов ОРЗ или ОРВИ обращаться в детскую поликлинику или вызывать врача на дом, ребенка в ДОУ не приводить.

4. При отсутствии ребенка в Детском саду более трех дней, предоставлять воспитателю справку от участкового терапевта о состоянии здоровья ребенка

Администрация МБДОУ № 40

«Детский сад комбинированного вида»

Приказ о введении ограничительных мероприятий в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на период эпидемического подъема заболеваемости гриппа и ОРВИ