Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Осенние праздники
13:57
Осенние праздники

На дворе слякоть и холодно, а у нас в детском саду царит теплая, доброжелательная атмосфера. У нас 3 дня проходили осенние праздники. 

 23 октября в подготовительной группе праздник проходил в стиле – осенней дискотеки, сама «диджей-Осень» проводила дискотеку, к  детям на дискотеку приходили Баба – Яга, Кощей бессмертный. Дети вместе с персонажами играли, танцевали, пели песни, читали стихи.

На праздник в младшей группе 24 октября, к деткам приходила Матрешка, они вместе с ней пели песни и танцевали, водили хоровод. В это же чудесное утро состоялся еще один замечательный праздник в средней группе, к детям на праздник пришли «Подсолнух» и красавица «Осень». Дети удивляли их умением петь, танцевать, читать стихи, собирать листья и грибы, сортировать фрукты и овощи.

А 25 октября состоялся осенний праздник у детей старшей группы, где так же было весело. Приходила к детям «Осень» и проказница «Тучка». Тучка сначала хотела испортить праздник, но дети ее убедили, что осенью красиво и в это время года тоже бывает много разных чудес. Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки.

Во всех группах праздники заканчивались вручением дипломов детям, принявшим участье в творческом конкурсе «Сказочный персонаж из природного материала».

> Фотографии с праздника подготовительной группы

> Фотографии с праздника младшей группы

> Фотографии с праздника средней группы

> Фотографии с праздника старшей группы

Просмотров: 516 | Добавил: Родничок | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar