Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 40  "Детский сад комбинированного вида"

г. Кемерово, ул. Ноградская 18.

телефон (8 384-2) 75-14-55

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

На нашем сайте запрещено размещение информации,

нарушающей авторские права и законодательство РФ!

[ Добавить новость ]

17 марта дети младшей и старшей группы подготовили замечательное театральное представление с песнями и танцами  про мамочек и бабушек. Дети получили много положительных эмоций. К сожалению мамочки и бабушки не присутствовали на концерте, но зато есть возможность посмотреть концерт в видео формате всей семьей дома.

В средней группе, Екатерина Евгеньевна провела открытое занятие с использованием нетрадиционных техник рисования, композиция называлась «Цветы для Мамы», дети получили много положительных эмоций.

21 февраля в подготовительной группе прошло спортивное развлечение "Бравые солдаты", посвященному празднику Дню Защитника Отечества. Ребята принимали участие в различных эстафетах, где показали всю свою ловкость, силу и смекалку. После развлечения, девочки подарили мальчикам подарки сделанные своими руками.

14 февраля воспитатели старшей группы Светлана Николаевна и Елена Ивановна, совместно с инструктором по ФИЗО и родителями провели спортивное развлечение. Дети отправились на день рождение к Бабе Яге, где их ждали интересные игры и задания от Бабушки Яги.

Уважаемые родители (лица их заменяющие)

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »