Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 40  "Детский сад комбинированного вида"

г. Кемерово, ул. Ноградская 18.

телефон (8 384-2) 75-14-55

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением.

На нашем сайте запрещено размещение информации,

нарушающей авторские права и законодательство РФ!

[ Добавить новость ]

1. Телефон «горячей линии»  для обращения граждан Кемеровской области,  по вопросам  новой коронавирусной инфекции:  8-800-201-2522
  2. Телефон заведующей МБДОУ 40   ... Читать дальше »

В нашем детском саду проходила выставка детских работ ко дню космонавтики!

Кольца Луллия – это средство многофункционального характера, его можно применять для воспитания и развития детей по всем разделам программы. С помощью этой игры стало возможным обогатить условия для возрастающей роли интеллектуального развития ребенка и его познавательных интересов.

Воспитатели младшей группы провели консультацию для педагогов по теме "Кольца Луллия" , воспитатели продемонстрировали свои пособия для педагогов.

« 1 2 3 4 ... 16 17 »